350028 г. Краснодар,

ул. Жлобы 139

Пн - Пт: 9:00 - 18:00

Суббота: 10:00 - 15:00

Узорчатое стекло и зеркало для шкафов-купе

Шкаф-купе – функциональность, эргономичность, удобство, простота. Все? Нет, мы добавляем изысканность и стиль. Далеко в прошлом был период, когда, приобретая шкаф-купе, нами преследовалась единственная цель – поскорее избавиться от неподъемных и однотипных «гардеробных хранителей». Любой шкаф-купе по сравнению с моделями советского времени казался вершиной практичности. Но жизнь идет, технологии совершенствуются, потребности растут…

Уже недостаточно створок на колесиках – нужна оригинальность, уникальность, стильность. Идя на поводу наших с вами желаний, дизайнеры и конструкторы мебели выносили и реализовали массу решений оформления центральной части шкафов-купе, в том числе с применением самых популярных элементов в создании неповторимого интерьера помещений – стекла и зеркала.

Пескоструйные, матированные, тонированные, цветные варианты декоративного стекла, с разнообразными рисунками и фотопечатью – выбор огромен, но узорчатое стекло и зеркало в данном перечне заслуживают особого внимания. Почему? Ответ прост…

Узорчатое стекло и зеркало делает шкаф-купе настоящим произведением искусства!

Стекло и зеркало всегда придавали мебели изысканность. А с помощью новых технологий, позволяющих наносить на стекло и зеркало самые разнообразные узоры, декорированная такими зеркалами или стёклами шкаф-купе становится уникальным украшением интерьера. Масштабность и незаменимость шкафов-купе выводят их на лидирующие позиции в плане создания индивидуальной и неповторимой атмосферы комнат и прихожих.

Почему узорчатые стекла и зеркала в шкафах-купе так популярны? Ответ прост…

Шкаф-купе с узорчатым стеклом или зеркалом делает помещение настоящими произведением искусства!

Благодаря интересным узорам, уникальным свойствам стекла и зеркала, креативному взгляду и профессиональному подходу к оформлению интерьера можно воплотить в жизнь самые разнообразные стилистические идеи и решить любые дизайнерские задачи, в том числе:

    Узорчатое стекло и зеркало для шкафа-купе
  • визуально расширить пространство комнаты;
  • наполнить помещение игрой света;
  • сделать комнату более светлой;
  • скрыть видимые недочеты помещения.

А грамотная комбинация узорчатого стекла и зеркала в шкафах-купе с другими материалами наполнит комнату необыкновенной каруселью форм и цветов.

Где приобрести узорчатое стекло или зеркало? Ответ прост…

«СтеклоДизайн Юг» - огромный выбор узорчатого листового стекла и зеркала, а так же большой перечень услуг.

от монтажа до декорирования и обработки.

 

 

 

В нашем каталоге узорчатого стекла и зеркала представлены интересные модели для оформления дверей шкафов-купе. Модели, которые не просто дополняют интерьер и подчеркивают стиль, лучами преломленного света они наполняют помещение жизнью.

Вы индивидуальный заказчик или представляете фирму производителя мебели – при взаимовыгодных условиях мы всегда открыты для сотрудничества и ждем Ваших звонков.

Давайте обсудим детали
Написать в whatsapp

Оставьте номер и мы перезвоним в ближайшее время, расскажем примерную стоимость и сроки изготовления товара